Tom Tailor весна-лето 2013



Tom Tailor весна-лето 2013 Как известно, каждый сезон модельеры придумывают очередные коллекции одежды, которые потом представляются на специализированных модных показах. Какие-то коллекции практически не отличаются друг от друга, другие же демонстрируют всю необъятную фантазию модельера.

Где-то только логотип слегка сместился, а где-то вся концепция изменилась, если раньше абсолютное большинство девушек ходило исключительно в мини-юбках, то современная девушка в своей юбке до пола никого не удивит. Многим людям сложно представить, как же можно поменять дизайн обыкновенной футболки, однако за примером можно обратиться к одной из самых известных марок одежды, Tom Tailor.

Интернет магазина футболок очень явно демонстрирует все изменения, которые произошли именно с футболками. Если раньше компания придерживалась исключительно практически делового стиля даже в футболках, все цвета были крайне неброскими, крой был более классическим, то сезон весна-лето 2013 демонстрирует совсем новые веяния.

Большое количество принтов, различных надписей и прочих элементов демонстрирует более свободный стиль, которого стали придерживаться дизайнеры компании. Появилась и полоска, которая раньше использовалась преимущественно такими марками, как Old Navy и H&M. Можно с уверенностью сказать, что Tom Tailor вобрал в себя все самое лучшее, что было когда-то представлено на модном подиуме, здорово переработал и предоставил совершенно новый продукт, который пользуется огромной популярностью.

Футболки этой компании отличаются повышенной износостойкостью, что позволяет не переживать по поводу первой же стирки. И первая, и вторая, и даже десятая или пятнадцатая стирка пройдут безо всяких проблем, поскольку компания очень тщательно следит и за качеством используемых материалов, и за качеством работы, которая определяет все особенности кроя.


Другие статьи по теме

Фотоаппараты...

Цифровые фотоаппараты можно...

Подбор прически бесплатно...

Подбор прически бесплатно можно...

Пилинг лица...

Давно известно, что процедура...

Желаете сменить прическу?!...

Если вы решили сменить имидж,...